Autorenarchiv

Neinsagerland - Knauber Rainer(Kein Porto)

Montag, 21. Mai 2012 8:20

Neinsagerland - Knauber Rainer(Kein Porto)

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Politikwissenschaft > Allg. Politikwissenschaft

- Über uns Agb Faq Impressum Unsere Empfehlungen Globalization and Sustainable Development in Africa
ISBN: 1580463924
EAN: 9781580463928
Religion and Language in Post-Soviet Russia
ISBN: 0415780632
EAN: 9780415780636
Empire's Proxy: American Literature and U.S. Imperialism in the Philippines
ISBN: 0814794769
EAN: 9780814794760
The Berber Identity Movement and the Challenge to North African States
ISBN: 0292725876
EAN: 9780292725874
Neinsagerland von Knauber Rainer ISBN 10: 3866024363 ISBN 13: 9783866024366 Untertitel: Wege zu einem Konsens für Fortschritt Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen bei: Vorwärts Buch Gmbh Einband: Kartoniert/Broschiert Zusatz: 1/2011,120 S. Seitenzahl: 120 Gewicht: 152 Sprache: Deutsch Knauber, Rainer 10,...

Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 20.06.2012, 10:21:19 Uhr

Neinsagerland - Knauber Rainer(Kein Porto) kaufen bei eBay

Anbieter: buchz-ag (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

Sustainable Entrepreneurship im Sektor Erne(Kein Porto)

Montag, 21. Mai 2012 4:54

Sustainable Entrepreneurship im Sektor Erne(Kein Porto)

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Management

- Über uns Agb Faq Impressum Unsere Empfehlungen Globalization and Sustainable Development in Africa
ISBN: 1580463924
EAN: 9781580463928
Religion and Language in Post-Soviet Russia
ISBN: 0415780632
EAN: 9780415780636
Empire's Proxy: American Literature and U.S. Imperialism in the Philippines
ISBN: 0814794769
EAN: 9780814794760
The Berber Identity Movement and the Challenge to North African States
ISBN: 0292725876
EAN: 9780292725874
Sustainable Entrepreneurship im Sektor Erneuerbare Energien von Schönwandt Christoph ISBN 10: 3879888639 ISBN 13: 9783879888634 Erscheinungsjahr: 2004 Erschienen bei: Rainer Hampp Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 287 Schönwandt, Christoph:19 schwarz-weiße Abbildungen 22,80 € (inkl. 7% ...

Preis: 22,80 EUR
Angebotsende: 20.06.2012, 06:55:21 Uhr

Sustainable Entrepreneurship im Sektor Erne(Kein Porto) kaufen bei eBay

Anbieter: buchz-ag (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

Integrationstreiber in der Leistungserstell(Kein Porto)

Montag, 21. Mai 2012 0:58

Integrationstreiber in der Leistungserstell(Kein Porto)

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Management

- Über uns Agb Faq Impressum Unsere Empfehlungen Globalization and Sustainable Development in Africa
ISBN: 1580463924
EAN: 9781580463928
Religion and Language in Post-Soviet Russia
ISBN: 0415780632
EAN: 9780415780636
Empire's Proxy: American Literature and U.S. Imperialism in the Philippines
ISBN: 0814794769
EAN: 9780814794760
The Berber Identity Movement and the Challenge to North African States
ISBN: 0292725876
EAN: 9780292725874
Integrationstreiber in der Leistungserstellung von Habermann Tim ISBN 10: 3866180276 ISBN 13: 9783866180277 Untertitel: Entwurf eines Analyseschemas zur Betrachtung von Integration in Industriesegmenten mit Beispielen aus der Telekommunikations- und der Pharmaindustrie Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen ...

Preis: 34,80 EUR
Angebotsende: 20.06.2012, 02:59:23 Uhr

Integrationstreiber in der Leistungserstell(Kein Porto) kaufen bei eBay

Anbieter: buchz-ag (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien

Sonntag, 20. Mai 2012 21:20

Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien - Gesamtdarstellung der Gebiete dr gewerblichen und industriellen Arbeit sowie vom Weltverkehr und Weltwirtschaft
Probeband, 9. Auflage
Leipzig, Verlag von Otto Spamer, 1880.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 82517
Bemerkungen: Halbleder, altdeutsche Schrift, Ecken/Kanten bestossen,k Einband berieben, fleckig, beschabt, verschmutzt, Schnitt fleckig, Seiten vergilbt, fleckig, gerissen, bekritzelt, schlechter Zustand
EUR 36,88
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20

Preis: 36,88 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 23:21:16 Uhr

Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien kaufen bei eBay

Anbieter: ceustersg (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

Neinsagerland - Rainer Knauber:Wege zu einem Konsens...

Sonntag, 20. Mai 2012 17:20

Neinsagerland - Rainer Knauber:Wege zu einem Konsens...

Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Politik & Zeitgeschichte > Politik > Allgemein

Shopsuche > Bücher finden: in Artikelbezeichnung und Beschreibung
Neinsagerland
Wege zu einem Konsens für Fortschritt
Rainer Knauber
erschienen November 2011 | 120 Seiten
Vorwärts Buch GmbH
8.00 €
20% preisreduziert*, anstelle 10.00 €
inkl. MwSt.
*Preisreduziertes Exemplar! Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen auf und wird daher preisreduziert angeboten.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag, Buchschnitt leicht verkürzt, Ausgabe 2011.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Vorwort lesen | Register lesen | ...

Preis: 8,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 19:21:19 Uhr

Neinsagerland - Rainer Knauber:Wege zu einem Konsens... kaufen bei eBay

Anbieter: buchpark-express (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

Anrichte Buffet Henry II original aus Frankreich Gründerzeit

Sonntag, 20. Mai 2012 13:38

Anrichte Buffet Henry II original aus Frankreich Gründerzeit

Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Mobiliar & Interieur > Mobiliar vor 1900 > 1850-1899 > Kommoden & Büffets

Henry II Gründerzeit
Die Gründerzeit außerhalb Deutschlands Neorenaissance- in Frankreich und Flamen auch Henry II
Die Gründerepoche war eine sehr expansive Zeit, in der Industrien und Städte wuchsen. Sie war geprägt von nationaler Besinnung und Rückbesinnung. Der Lebensstandard stieg stetig.
Möbeltypen : sehr repräsentative Möbel - reich verzierte Buffets und schwere Tische wurden bevorzugt. Kleinmöbel dieser Zeit sind recht selten
In diesem Auktion haben Sie einmalige Gelegenheit,
dieses eindrucksvolles,traumhaft schönes & originales
Buffet zu ersteigern
Sehr representativ! Es verlangt nach Höhe, Licht und Platz um an seinem Standort seine Präsenz zu Wirkung kommen lassen zu können
prächtige Holzschnitzereien ...

Preis: 450,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 15:39:22 Uhr

Anrichte Buffet Henry II original aus Frankreich Gründerzeit kaufen bei eBay

Anbieter: moebel_von_moebelkenner (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

BGS INDUSTRIE KNARRENKASTEN 171 tlg TORX NUSSKASTEN RATSCHENKASTEN RATSCHE

Sonntag, 20. Mai 2012 9:48

BGS INDUSTRIE KNARRENKASTEN 171 tlg TORX NUSSKASTEN RATSCHENKASTEN RATSCHE

Kategorie: Business & Industrie > Werkzeuge & Werkstattbedarf > Handwerkzeuge > Schraubenschlüssel > Ratschen & Knarren

SHOP 23:59 • Eduardstraße 10 • 42275 Wuppertal • E-Mail: info@shop23-59.de • FAX: +49 (0)202 9789249 Shop23-59 Qualitätswerkzeug und Sicherheit Willkommen beim Shop 23-59 ! Wir bieten einen NEUEN 171 - teiligen STECKSCHLÜSSELSATZ in 1/4"+3/8"+1/2"Antrieb INDUSTRIEQUALITÄT in Chrom Vanadium - Stahl von BGS TECHNIC WERKZEUGE an. FEINVERZAHNTE - KNARREN / ( RATSCHEN ) 72 Zähne BGS- Steckschlüsselsatz Knarrenkasten 171tlg. ARTIKELNUMMER 2292 V ielseitig einsetzbar H ergestellt für den täglichen gewerblichen Einsatz Im Kunststoff Koffer Profiqualität für Werkstätten in Industriequalität mit 171 Werkzeugen in Chrom-Vanadium-Stahl 1/4" + 3/8" + 1/2" Antrieb Einsätze in SUPERLOCK finish für maximales Drehmoment Drehmoment und ...

Preis: 99,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 11:49:19 Uhr

BGS INDUSTRIE KNARRENKASTEN 171 tlg TORX NUSSKASTEN RATSCHENKASTEN RATSCHE kaufen bei eBay

Anbieter: shop23-59 (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

Strecker, Nanja: Innovation Strategy and Firm Performance

Sonntag, 20. Mai 2012 5:49

Strecker, Nanja: Innovation Strategy and Firm Performance

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Wirtschaftswissenschaften > Betriebswirtschaftslehre

- averdo-online
ID: 70409176
averdo Innovation Strategy and Firm Performance
An empirical study of publicly listed firms
Taschenbuch von Nanja Strecker
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 06/2009
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Innovation Strategy and Firm Performance
Titelzusatz: An empirical study of publicly listed firms
Autor: Strecker, Nanja
Verlag: Gabler, Betriebswirt.-Vlg
Sprache: Englisch
Schlagworte: Innovationsmanagement
Management
Performance
ökonomisch
Rubrik: Betriebswirtschaft
Seiten: 242
...

Preis: 59,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 07:50:28 Uhr

Strecker, Nanja: Innovation Strategy and Firm Performance kaufen bei eBay

Anbieter: averdo-online (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

BUCH - Black Box - White Cube - Manovich Lev, Voullie Ronald

Sonntag, 20. Mai 2012 2:25

BUCH - Black Box - White Cube - Manovich Lev, Voullie Ronald

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Journalistik & Medienwiss.

- in Artikelbezeichnung und Beschreibung Über Uns l Impressum l FAQ l AGB Black Box - White Cube Manovich Lev, Voullie Ronald ISBN 10: 3883961973 ISBN 13: 9783883961972 Erscheinungsjahr: 2005 Erschienen bei: Merve Verlag Gmbh Einband: Kartoniert/Broschiert Seitenzahl: 170 Gewicht: 155 Sprache: Deutsch Weitere Bücher:
Manovich Lev, Voullie Ronald von diesem Verlag Mehr zum Thema
EUR 13,00 (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns professionell verpackt, so dass die Beschädigungsgefahr beim Versand minimiert wird. Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover abweichen. Wir liefern immer die aktuelle Ausgabe, sofern nichts anderes vermerkt ist. Stellen ...

Preis: 13,00 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 04:26:20 Uhr

BUCH - Black Box - White Cube - Manovich Lev, Voullie Ronald kaufen bei eBay

Anbieter: buecherkruemel24 (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie

Um die Zukunft der Industrie: Erkenntnisse und Forderungen (Hardcover-Ausgabe) G

Samstag, 19. Mai 2012 23:15

Um die Zukunft der Industrie: Erkenntnisse und Forderungen (Hardcover-Ausgabe) G

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails Um die Zukunft der Industrie: Erkenntnisse und Forderungen (Hardcover-Ausgabe)
Greenewalt, Crawford H.:
Econ Verlag 1960. 156 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 680062
Bemerkungen: Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand;
EUR 5,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-20

Preis: 5,95 EUR
Angebotsende: 19.06.2012, 01:16:27 Uhr

Um die Zukunft der Industrie: Erkenntnisse und Forderungen (Hardcover-Ausgabe) G kaufen bei eBay

Anbieter: besser-kochen (eBay)


Google+
Teilen

Thema: Halbleiter industrie | Kommentare (0) | Autor: halbleiterindustrie